Contactos

Sindicato de Trabajadores N°1 de Minera Escondida LTDA.

Contactos de dirigentes sindicales:

 

Patricio Tapia

Teléfono: +56 9 61552549

Correo electrónico: patricio.tapia@sindicatoescondida.cl

 

 

Carlos Allendes

Teléfono: +56 9 63107967

Correo electrónico: carlos.allendes@sinicatoescondida.cl

 

 

Jaime Thenoux 

Teléfono: +56 9 95471969

Correo electrónico: jaime.thenoux@sindicatoescondida.cl

 

 

Jorge Schumacher

Teléfono:  +56 9 71384141

Correo electrónico: jorge.schumacher@sindicatoescondida.cl

 

 

Marco Tapia 

Teléfono: +56 9 94489155

Correo electrónico: marco.tapia@sindicatoescondida.cl

 

 

Juan Rivas

Teléfono: +56 9 85028529

Correo electrónico: juan.rivas@sindicatoescondida.cl

 

 

Rosa Moya 

Teléfono: +56 9 5338 8012

Correo electrónico: rosa.moya@sindicatoescondida.cl

 


Horario de Atención:

  • De lunes a Viernes de 09:00 a 13:30 horas y de 15:00 a 18:30 horas.

Dirección

  • Dirección: Galleguillos Lorca 1674
  • Ciudad: Antofagasta
  • Comuna: Antofagasta
  • Pais: Chile

Contacto


Ubicación